Императорский Портной

Главная > Блог > Модные образы мужских костюмов этим летом

Модные образы мужских костюмов этим летом

2023-06-19 01:14:10 | Теги:

Даже, если вы придерживаетесь строгих взглядов на моду и предпочитаете классику, вам тоже будет полезно узнать о новинках, которые предлагают модельеры. Дело в том, что даже современный классический костюм может отличаться от того, что вы носили десять лет назад. Меняется ткань, рисунок, добавляются акценты в виде кармана или пуговиц. Пошив костюма, будь то классика или стиль кэжуал — это всегда индивидуальная тонкая работа, которая требует мастерства. Именно поэтому советуем обратиться в наше ателье, где работают лучшие портные в Алматы. 

Популярные образы

Если вы работаете в офисе, общаетесь с заказчиками, клиентами и партнерами, то вам просто необходимо “держать свою марку” . Это значит, что выглядеть модно, опрятно и свежо вам просто необходимо. В связи с этим, нужно периодически обновлять гардероб. Выбирать же костюмы нужно высокого качества, поэтому и советуем индивидуальный пошив в Алматы в нашем ателье. Здесь работают мастера, которые обслуживали политиков, артистов и музыкантов. Они знают, как грамотно подобрать образ человеку с любой фигурой. 

На данный момент можно выделить три разных образа, которые актуальны этим летом:

  • одно-и двубортные костюмы;

  • тройки;

  • кэжуал и спорт-шик.

Однобортный костюм считается классическим. В нем можно выходить на работу и на важные мероприятия. Как правило, здесь присутствует один ряд пуговиц. Кстати, тут все равно есть свои направления. Вы можете выбрать: английский, итальянский или американский крой.

Двубортный костюм также относится к классике, но его нельзя представить в ежедневной носке. Он больше подойдет для каких-то мероприятий.

Обратите внимание на костюмы тройки, где есть браке, пиджак и жилетка. Обычно все три единицы исполнены в одном цвете, но возможны и варианты. Такой стиль подходит для свадеб, вечеринок и других встреч.

Одним из самых удобных и любимых многими остается стиль кэжуал. Здесь не нужны стрелки на брюках и выглаженный воротник. Пиджаки можно носить с любимой футболкой, а брюки с кедами. Позволительно использовать любой принт и цветовую гамму. 

В этом году также модельеры советуют покупать или шить костюмы с принтами. Модна вертикальная полоска, которая зрительно вытягивает фигуру и разные формы и размеры клетки. Несмотря на то, что модельеры играют с цветами, добавляя в образы лиловый, красный, пурпурный или фиолетовый цвета, все же любимыми остаются: серый, черный, синий, белый и бежевый.

 

 

Выберите себе индивидуальный пошив

Вы можете заказать пошив любой части костюма и выбрать ткань из нашего большого ассортимента